Joseph BRUNNER
(Hinterbrühl 1826 - 1893) "Besucher in einer Klamm" unten links signiert: Jos. Brunner, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 65 cm, rechts oben mit kleinem Loch, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Joseph BRUNNER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |